Сравните1-0,6х и 1+0,6х при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Артём.
Умножай 0,6 на 5!
от 1 вычитай число получившиеся при умножение.
1) -0,6×5=-3
2)1-(-3)=4
3)0,6×5=3
4)1+3=4
Ответ: 4=4