X^2-y^2/y^3-x^3 Сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.
(x²-y²)/(y³-x³)=(x+y)(x-y)/(y-x)(y²+yx+x²)=-(x+y)/(x²+xy+y²)