Сколько ведер извести по 5 литров потребуется для побелки потолка площади 20*10 м в квадрате,если

на 1м в квадрате расходуется 200мл извести

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Вы внатуре это решите не можете?!
200*200=40000 мл
40000/1000=40 л
40/5=8 ведер