Срочно!Третий день сижу над заданием!!! Докажите тождество (a+b)(a^2-b^2)=(a-b)(a+b)^2 :(((


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владик.
( a + b )* ( a^2 - b^2 ) = ( a + b ) * ( a - b ) * ( a + b ) = ( a - b ) * ( a + b ) ^ 2