Помогите пожалуйста Решить квадратное уравнение: (6-x)(2-x)=0 Очень надо((


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Разбиваем на 2 уравнения
6–х=0  или  2–х=0
–х= –6          –х = –2
х=6              х=2
Отвечает Заяц Полина.
X^2+1-6x 6-2x,при х<3