Решите уравнение (x-5)(x+5)=(x-3)^2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
X^2-25=x^2-6x+9+2
-25=-6x+9+2
-25=-6x+11
6x=11+25
6x=36
x=36
Отвечает Авдеева Анастасия.
X^2-25=x^2-6x+9+2
6x=36
x=6