Подскажите какой общий знаменатель у 100 и 8???


Ответы на вопрос

Отвечает Крашеница Ксения.
100=4*25
8=4*2
НОД(100,8)=4*25*2=200
Ответ: Общий знаменатель равен 200
Отвечает Целиков Глеб.
Общего знаменателя у этих чисел НЕТ