Помогите пожалуйста решить УДОБНЫМ СПОСОБОМ!!(17*25+3*15):5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.
1) 10*20+7*5=235
2)( 3*5)*10=150
3) 235+150=385
4)385:5=77