Подскажите, пожалуйста, как решать систему уравнения 3x-2y=-12 5x+4y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.
Щас напишу и напишу как в тетради расписать
3x-2y=12
3-2=1
1*12=12

5x+4y=4
5-4=1
1*4=4