Замените в выражении (x^4 - 3)^2 + (x^3 + *)^2 звездочку так, чтобы после возведения в квадрат и

приведения подобных получилось 4 слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.
После ракрытия скобок имеется только одно число с "минусом"
-6 x^{4}
Тогда при возведении в степень второго слагаемого должно получится
6 x^{4}
Извлечем корень
 \sqrt{ 6 x^{4}}=  x^{2} \sqrt{6}
Ответ:  *=  x^{2} \sqrt{6}