Найдите все значения параметра t,при которых уравнение x^2-(2t+2)x+3t+7=0 имеет единственное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

1 решение при Д=0;а=1; в=-2(t+1), c=3t+7, Д=(t+1)^2-3t-7=0, t^2+2t+1-3t-7=0, t^2-t-6=0, Д=1+4*6=25; t(1)=1+25/2=13, t(2)=1-25/2=-12)))))))