Какое число находится между 1/3 и 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
1/3*4=4/12
1/4*3=3/12
приравнял я знаменатели
4/12=40/120
3/12=30/120
между этими числами расположены числа 31/120,32/120,33/120,34/120,35/120,36/120,37/120,38/120,39/120.
вроде бы так