Вычислите дискриминант (это мне нужно для задания с параметром): ax^2+3x+9a=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Пелагея.
Вычислите дискриминант (это мне нужно для задания с параметром): ax^2+3x+9a=0

D= 9-4a
·9a=9-36a²