Найдите объем многогранника, вершинами которого являются вершины А, В, С, А1, В1, С1 параллепипеда

АВСДА1В1С1Д1 у которого АВ=8, АD=9, АА1=7

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.
V(ABCA1B1C1)=1/2V(ABCDA1B1C1D1)=1/2*8*9*7=252