Для остекления витрин требуется заказать 60 одинаковых стекол в одной из трех фирм.Площадь каждого

стекла 0.6 м2 .В таблице приведены цены на стекло и на резку стекол.Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ.

Ответы на вопрос

Отвечает Неронский Паша.
1.0,7*60=42 1) 560*42+35*60=256202)570*60+24*60=253803)600*42=25200 (при заказе от 25000 резка бесплатно) Таким образом, в третьей фирме самый дешевый заказ.