чему равна разность арифметической прогрессии,второй член который равен -1,а четвёртый-7.ОТДАМ 34

БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Тарасов Александр.
A2=-1  a2=-7
d=(a4-a2)/2=(-7+1)/2=-6/2=-3
a1=a2-d=-1-(-3)=-1+3=2