Ребят срочно ответьте Найдите нуль функции y=9-25x


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
9-25x=0
25x=9
x=9/25
x=0.36

Отвечает Чистова Юлия.
9-25x=0
-25x=-9
x=0,36