1) 0,72+3,018 2)4-2,8 3)1,8*0,3 4)5,4:6 5)72:0,09 6)9:4


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.
1) 0,720 + 3,018 = 3,738
2) 4 - 2,8 = 1,2
3) 1,8 
× 0,3 = 0,54
4) 5,4 : 6 =  0,9
5) 72 : 0,09 = 800
6) 9 : 4
 = 2,25
Отвечает Храмцова Настя.
1)0,720 + 3,018=3,738
2)4-2,8 = 1,2
3)1,8*0,3 = 0,54
4)5,4:6 =54:60= 0,9
5)72:0,09 = 7200 :9=800
6)9:4
= 2,25