0.024 . 0,51 3,4 18 КАК РЕШИТ


Ответы на вопрос

Отвечает Барковский Никита.
= \frac{24}{3400} * \frac{51}{1800} = \frac{4}{200} * \frac{3}{300} = \frac{1}{50} * \frac{1}{100} = \frac{1}{5000} =0,0002