Помогите (0,2 + 0,42) : (0,117 - 0,113).


Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.
0.2+0.42=0.62
0.117-0.113=0.004
0.62÷0.004=0.00248
Отвечает Рубчинский Дима.
1)0,2+0,42=0,62
2)0,117-0,113=0,004
3)0,62:0,004=155
Ответ:155