{х+у=17икс в квадрате плюс игрик в квадрате ровно 169​


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.

Ответ:

x+y=17

x^2+y^2=169

x+y=17

(x+y)(x+y)=169

17*17=289 как бы,неправильное условие дано