Вычислите наиболее рациональным способом 2/49*14,5*49


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.
2/49*14,5*49=(2/49*49)*14,5=2*14,5=29
Отвечает Монастырная Катя.
2/29 * 14,5 * 49 = 2 * 2/49 = 29