Пожалуйста, помогите срочно! Найдите сумму биноминальных коэффициентов бинома, показатель степени

которого равен 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
\displaystyle\sum_{k=0}^nC_n^k=2^n\\
\sum_{k=0}^{10}C_{10}^k=2^{10}=1024