Решите уравнение: -8х-3,5(4-2х)=8-х


Ответы на вопрос

Отвечает Желобкович Богдан.
-8x-3.5*4+3.5*2x=8-x
-8x-14+7x=8-x
-x-14=8-x
-14=8
Утверждение ложно для любого значения x