1) 2+9х=4х+3 2) (9^-4)^2 / 9^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.
1) 2+9x=4x+3
    9x-4x=3-2
    5x=1
    x=1/5
    x= 0.2
2)  (9^{-4})^2 /  9^{-10} =
  =  9^{-8} /  9^{-10} =
=  9^{-8-(-10)} =
=  9^{2} = 81