X^2-2x=0 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.
 x² - 2x = 0 
x *( x - 2 ) = 0 
x = 0 
x - 2 = 0 
x = 2 
Ответ : 0 ; 2