36sin102*cos102/sin204


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

sin2x=2sinxcosx

102=x

36*sinx*cosx/sin2x=18*2sinx*cosx/sin2x=18*sin2x/sin2x=18

Ответ: 18