Решите квадратные уравнения по общей формуле x^2+x-2=0 2x^2+5x+2=0 3x^2-7x+12=0 x^2-2x-1=0

5x^2+2x+6=0 42x^2+5x-2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиля.
1) x = 1 x = -2
2) x = -1/2 x = -2
3) решений нет
4) 1+sqrt2 1-sqrt2
5) решений нет
6) x = 1/6 x = -2/7