Вычислить. √23-8√7+ √23+8√7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

 \sqrt{23}  +  \sqrt{23}  -  8\sqrt{7}   + 8 \sqrt{7}  = 2 \sqrt{23}
а минус и плюс 8 корень 7 сокращается
Отвечает Иванов Артём.
Вот, пожалуйста дай мне бал