Какой угол описывает часовая стрелка за 2 часа и 4 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiyets Sofiya.
12 ч= 360 градусов
1 ч= 30 градусов
1ч=60 мин
1мин= 60/30=2
2*30+ 2*4= 68 градусов