5x-6=x-14 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
5х-6=х-14
5х-х=-14+6
4х=-8
Х=-2
Отвечает Смагула Роман.
5x-x=-14+6
4x=-8
x=-2
Вот я исправил!