X^2+41-136 разложить на множители, т.е чтобы две скобки получилось


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
x^2-95=(x-x_1)(x-x_2)\\ x^2=95\\ x=\pm \sqrt{95}\\ x^2-95=(x-\sqrt{95})(x+\sqrt{95})
Отвечает Дворская Катерина.

(x -  \sqrt{95} ) \times (x +  \sqrt{95} )