Если длина бассейна 50 м, глубина 2,1м, а ширина составлеяет 44% длины то объем равен...


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.
1) 50 * 0,44 = 22 (м) - ширина
2) 50 * 22 * 2,1 = 2310 (м³) - объём