ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!5x²+4x=0(с подробным решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
5x2+4x=0
x(5x+4)=0
x=0. Или 5x+4=0
5x=-4
x=-4/5