(5√3)^2+1 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
(5 \sqrt{3} )^2+1 = 5^2 * (\sqrt{3} )^2+1 = 25 * 3 + 1 = 75 + 1 = 76
Отвечает Герасимова Дарина.
(5√3)^2=25×3+1=75+1=76