Если 4х+13=0, то 8х+39 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
4x+13=0  --->  4x=-13 ,  x=-13/4
8x+39=8*(-13/4)+39= -2*13+39= -26+39=13