1.(3√5-√6-1)2√3 ;2.(1+√15) (√3-√5) ; 3.(√12а-√75b)(2√a+√3b) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.

3 \sqrt{5 }  -  \sqrt{5}   = 2 \sqrt{5}  \times 2 \sqrt{3 }  = 4 \sqrt{15}
Отвечает Цветкова Александра.

1) 6√15-6√2-2√3

2)-4√3 + 2√5

3)4a√(3a)+6ab-10b√(3a)-15b^2