7/12 умножить на 3 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
 \frac{7}{12} * 3 = \frac{7}{4} = 1\frac{3}{4} = 1,75
Отвечает Гуляева Кира.
7/12*3=7/12*3/1=7/4=1.3/4