Сократите алгебраическое отношении 2√7-7/√7


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
2√7-7/√7 =(2√7-√7*√7)/√7=√7(2-√7)/√7=2-√7
просто вынесли в числителе  V7за скобку и сократили с числителем