Вычислите производную функции y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.
y'=(3x^3-4x^2)'=(3x^3)'-(4x^2)'=3(x^3)'-4(x^2)'=\\\\3*3x^{3-1}-4*2*x^{2-1}=9x^2-8x