2*10(в минус 1 степени)=? 5*10(в минус 2 степени)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

2*10^-1=0,2
5*10^-2=0,05

Отвечает Шакирова Юлия.

2*10^-1=2*1/10=1/5=0,2
5*10^-2=5*1/10^2=1/4=0,25