Периметр равностороннего треугольника ABC равен 24 см.найдите длинну средней линии этого

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

24/3=8 одна сторона
средняя линия 8/2=4

Отвечает Чиков Андрей.

Длинна одной стороны=24/3=8 
длинна среней линии=8/2=4