Вычислить ⁵√0,00032 СРОЧНО РЕШИТЕ И РАСПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Туленди Жарлан.

⁵√0,00032=⁵√(32/100000)=⁵√(2⁵/10⁵)=⁵√(2/10)⁵=2/10=0,2.

2*sin(3x)*cos(3x)=sin(6x).