Сколько 48 минут в часах?


Ответы на вопрос

Отвечает Трущёбина Елена.

В одном часе 48 минут составляют 0,8 часть т.к. 48/60=0.8 часа                     В 24 часах 48 минут составляют 0,0(3) часть т.к. 48/1440=0.0(3) часов