подберите три решения линейного уравнения 4x-2y=3 так,чтобы переменные x и y имели разные знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.
4x-2y=3; (0,5; -0,5); (0,6; -0,3); (0,7; -0,1)
Отвечает Блинова Кристина.
4х=2у+3 у=-1 х=1/4 у=-1/2 х=1/2 у=-1/4 х=5/8