Решите уравнение:4х-(5х-3)=3-2(1-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Роговская Лина.

4x-(5x-3)=3-2(1-2x)
4x-5x+3=3-2+4x
-x-4x=1-3
-5x=-2:(-5)
x=0,4

Отвечает Овчинников Владимир.

4x-5x+3=3-2-4x
3x=-4
x=-1.3