Очень срочно!!!!!!!!Помогите пожалуйста! Тут только 1 правильный ответ!



Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Георгий.
Теорема Виета
x1 + x2 = - b 
x1*x2 = c

x1 + x2 = 3
x1*x2 = - 4