Решите пожалуйста срочно 310 Полное решение Очень нужно



Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
Ну тут не сложно
Начинаем!
1-1,7х-(0,8х+2)=3,4
раскрываем скобки
1-1,7х-0,8х-2=3,4
всё с иксами переносим в левую сторону,все известное вправо,но с противоположными знаками)
-1,7х-0,8х=3,4-1+2
-2,5х=4,4
х=-(4,4/2,5)
х=-1,76