Нужно сократить дроби: 6x_2x^2-6x Примечания: _ - дробная черта ^ - степень числа


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

6x / 2x^2-6x=6x / 2x*(x-3)=3 /(x-3). Ответ: 3 / (x-3).