Срочно сравните значение выражений 56 умножаем на2/7 и 56:7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

56 * 2/7 = 56 : 7/2
56 * 2\7 = 56 * 2\7
114/7 = 114/7